Страницы

1 марта 2017 г.

СП "Sweet Baby" - этап №3

Привет всем! 
Как и обещала, времени с прошлой встречи прошло совсем не много, но кое что изменилось кардинально... Время года! Еще вчера у нас была зима, снег кстати сыпал... А сегодня с раннего утра - яркое солнце и по-весеннему хорошее настроение! Здорово, правда?!

Дочка моя идет на поправку, уже вчера во всю пакостила и баловалась - а это - верный признак выздоровления))) 

Ну и я по-немногу вхожу в привычный рабочий ритм, вроде вот день-два выпали, а уже столько всего не успеваю... Надо наверстывать)) Вставать раньше теперь гораздо легче, работоспособность с утра на высоте... Вобщем, обещаю в скором времени показывать много красоты! 

А сегодня на очереди - 3 разворот в детский альбом по 3 этапу СП Sweet Baby с Галиной Проценко в блоге Модное хобби


Задание этапа на этот раз - использование ЭЛЕМЕНТА (это может быть брадс, цветок, лента, пуговка и т.д.), отразить выбранный элемент нужно минимум 3 раза! 



Общий вид моего разворота


Тема левой странички - Любимые игрушки

В первые месяцы жизни малыша окружает большое количество различных игрушек-погремушек, а как забавно с ними возятся немного подросшие детки))) Как раз для таких трогательных и порой забавных фотографий моя страничка - раскладушки вместят 7 фото 10на15 см, также мама может спрятать небольшие записки в карман на откидывающейся стороне



Правая страничка - про купание и водные забавы



Теперь предлагаю посмотреть детальки и посчитать использованные мной ЭЛЕМЕНТЫ 

Ну во-первых, это, конечно-же - цветы! Как без них в нежном альбоме для девочки?)))
И на левой и  на правой страничке их достаточно)))



Далее - рамочки: две - из чипборда - мы видели на обеих страничек в составе композиции, третья у меня спряталась в цветах, и она - из полимерной пластики


Еще ленточки не считали? На странице слева - кружевная и сантиметровая лента в композиции, шебби лента на рамочке, а также шебби-лента на теге, который прячется в карман на правой странице




И остались игрушки! Ими я щедро поделилась с будущей маленькой хозяйкой альбома - это и пирамидка, и жираф, уточка для игр во время купания, а еще большой плюшевый медведь в виде чипборда! 

Еще леденец в виде сахарного сердечка! Но он один, поэтому его не считаем))



Пирамидка покрыта эмбоссингом, для ее декора использовала Розовый микробисер, деко-топинг и пайетки

Уточка


Плюшевый друг))


Еще хочу попросить прощения за не прошитые подложки - предательски не вовремя закончилась нужная нить, купить смогу завтра, фото потом добавлю обязательно)) 


На этом буду закнчивать, публикую пост и пойду отмечаться в линки, а заодно посмотрю развороты участниц - там такая красота у всех!!! 

Спасибо, что заглядываете ко мне) 
До вечера!




Комментариев нет:

Отправить комментарий